Los Nr. 728 | A38

0728-Monogrammist

240
Monogrammist Deutsch 1930er Jahre. Zwei junge Frauen mit Cello und Licht. Öl auf Platte. Unten links monogrammiert HO. Größe ca. 66 x 45, Rahmen ca. 80 x 60 cm.