Los Nr. 729 | A38

0729-Das Gespräch

170
Das Gespräch Deutsch um 1930. Zwei junge Männer im Gespräch. Kohle auf Papier. Passepartoutausschnitt ca. 45 x 59 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 59 x 75 cm.