Los-Nr. 727 | A27

0727-Masereel, Frans

1889 Blankenberge - 1972 Avignon.Trois visages, 1960. Farblithographie auf Arches Bütten. Unten rechts handsigniert und datiert 1960, unten links mummeriert 118/200. Blattgröße ca. 38,8 x 49,2 cm.