Los-Nr. 726 | A27

0726-Husain, Maqbool Fida

1000
1600
1915 Pandharpur (Indien) - 2011 London. Sundori. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts handsigniert, keine Nummerierung (Auflagenhöhe 200). Blattgröße ca. 49,9 x 38,6 cm.