Los Nr. 727 | A41

0727-Marten, Helga

650
Marten, Helga *1931 München. Waldlandschaft mit männlicher Person im rechten Vordergrund. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso oben auf Keilrahmen Waldweg Winter, Helga Marten. Größe ca. 89 x 79 cm, Rahmen ca. 92,5 x 72,5 cm.