Los Nr. 728 | A41

0728-Abstrakte Komposition

160
Abstrakte Komposition Wohl Deutsch 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 50 x 61 cm, Rahmen ca. 67 x 77 cm. Teils mit Craquelé.