Los Nr. 726 | A41

0726-Marten, Helga

450
Marten, Helga *1931 München. Dame in einem Sessel sitzend mit langem Kleid. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca. 114 x 62 cm. Teils leicht beschädigt.