Los Nr. 725 | A38

0725-Bareth, F.

Bareth, F. Deutsch 1930. Blumenstillleben. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 67 x 52 cm, Rahmen ca. 76 x 60 cm.