Los Nr. 724 | A38

0724-Monogrammist

Monogrammist Wohl deutsch erste Hälfte 20. Jh. Waldlandschaft mit felsigem Wasserlauf. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert L. R. Größe ca. 60 x 48 cm, Rahmen ca. 72 x 59 cm.