Los Nr. 723 | A38

0723-Gradl, Hermann

350
Gradl, Hermann 1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Am Bodensee. Öl auf Platte. Unten links signiert, verso bezeichnet und gewidmet. Größe ca. 54 x 64 cm, Rahmen ca. 70 x 81 cm.