Los Nr. 722 | A38

0722-Gradl, Hermann

Gradl, Hermann 1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Flusslandschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 31 x 37 cm, Rahmen ca. 48 x 54 cm.