Los Nr. 724 | A42

0724-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick über Schloss und Ort Badenweiler in die Rheinebene, im Hintergrund die Vogesen. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 50 x 59 cm.