Los Nr. 723 | A42

0723-Ossowski

Ossowski 20. Jh. Öl auf Holz. Liebliche Pastorallandschaft mit kleinem Bachlauf und Verblauung in der Ferne. Signatur unten rechts. Größe ca. 18 x 12,5 cm, Rahmen ca. 29, 5 x 24,5 cm.