Los-Nr. 724 | A27

0724-Fiorini, Marcel

1922 Guelma (Algerien) - 2008 Bois-le-Roi. Liegender Akt. Geprägte Radierung auf BFK Rives. Unten rechts signiert, links nummeriert 115/120, unten Prägestempel von L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 38,5 x 55,5 cm, Blatt ca. 50 x 65,5 cm.