Los-Nr. 723 | A27

0723-Sugai, Kumi

240
1919 Köbe (Japan) - 1996 ebd. Bleu-noir. Lithographie auf BFK Rives. Unten rechts signiert, links nummeriert 77/120, unten Prägestempel und verso altes Etikett von L' Oeuvre Gravée Zürich mit Datum 1960. Größe ca. 60 x 46 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm.