Los-Nr. 722 | A27

0722-Item, Georges

25
1927 Biel - 1990. Komposition mit Figuren. Farblithographie auf starkem Papier. Unten links signiert, rechts nummeriert. Größe ca. 76 x 51 cm, Blatt ca. 90 x 63 cm.