Los Nr. 723 | A37

0723-Koekkoek, Gerard Johannes

Koekkoek, Gerard Johannes 1871 Hilversum - 1956 ebd. Blick auf einen Platz mit Kirche. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1893, verso bezeichnet. Größe ca. 42 x 33 cm, hinter Glas gerahmt ca. 52,5 x 42 cm.