Los Nr. 724 | A37

0724-Koller, Rudolf Johann

750
2100
Koller, Rudolf Johann 1828 Zürich - 1905 ebd. Stute mit ihrem Fohlen in einem Stall. Öl auf Leinwand doubliert. Unten rechts signiert und datiert 1898 ?. Größe ca. 32 x 47 cm, Rahmen ca. 47 x 64 cm.