Los Nr. 722 | A41

0722-Heckendorf, Franz

700
700
Heckendorf, Franz 1888 Berlin - 1962 München. Blumenstillleben. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 67 x 51,5 cm, Rahmen ca. 79 x 63,5 cm.