Los Nr. 721 | A41

0721-Modernes Triptychon

Modernes Triptychon Wohl Deutsch 20. Jh. Zwei Teile Öl auf Leinwand. Ein Teil mit Metallbeschlag. Größe ca. 88 x 51 cm.