Los Nr. 720 | A41

0720-Schiffe am Strand

Schiffe am Strand Deutsch 20. Jh. Öl auf grober Leinwand. Verso wohl durch Sammler bezeichnet. Größe ca. 79,5 x 74 cm. Teils Craquelé.