Los Nr. 719 | A41

0719-Bautzen

Bautzen 20. Jh. Ansicht von Bautzen. Aquarell auf Papier. Unten rechts unleserlich signiert. Verso ebenfalls Ansicht von Bautzen. Aquarell auf Papier. Passepartoutausschnitt ca. 23,5 x 30 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 40 x 50 cm.