Los Nr. 718 | A41

0718-Busnago, Giovanni da

Busnago, Giovanni da 1908 Busnago - 1972 Gaggiano. Foro Bonaparte. Öl auf Holz. Hinter Glas gerahmt. Verso Etikett mit Titel und Namen des Künstlers. Größe ca. 24,5 x 30 cm. Rahmen ca. 30,5 x 36,5 cm.