Los Nr. 723 | A41

0723-Rath, Ladislaus

Rath, Ladislaus 1941 Hodmesovaszarhegy, Blumenstilleben, Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 39 x 29 cm, Prächtiger Rahmen ca. 54 x 44 cm.