Los Nr. 719 | A37

0719-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Wohl deutsch 19. Jh. Kleiner Bachlauf im Vordergrund, Alpen im Hintergrund. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 18?5. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 44 x 34 cm. Minimal Craquelé.