Los Nr. 720 | A37

0720-Dinglingen bei Lahr

Dinglingen bei Lahr Deutsch 1888. Blick auf eine Brücke, dahinter eine Kirche. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet und datiert (18)88. Größe ca. 40 x 53 cm. Teils Farbverlust, teils Leinwand beschädigt.