Los Nr. 718 | A37

0718-Sisley, Alfred

25000
Sisley, Alfred 1839 Paris - 1899 Moret-sur-Loing attr. Le Loing à Moret. Um 1883. Öl auf Leinwand, auf Leinwand doubliert. Unten rechts signiert. Größe der ursprünglichen (leicht beschnittenen) Leinwand ca. 49,5 x 64 cm, Keilrahmen ca. 51,5 x 66 cm, der geschnitzte und ebonisierte Holzrahmen ca. 99 x 88 cm.