Los-Nr. 718 | A27

0718-Sugai, Kumi

1919 Köbe (Japan) - 1996 ebd. Samurai. Lithographie auf BFK Rives. Unten rechts signiert, links nummeriert 140/150, unten Prägestempel und verso altes Etikett von L' Oeuvre Gravée Zürich mit Datum 1958. Größe ca. 55 x 46 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm.