Los-Nr. 719 | A27

0719-Music, Zoran Antonio

550
1909 Bucovica - 2005 Venedig. Terres Adriatiques. Radierung auf Arches Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)59, links nummeriert 62/75, unten Prägestempel von L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 41,5 x 57 cm, Blatt ca. 50 x 65,5 cm.