Los-Nr. 717 | A27

0717-Severini, Gino

450
1883 Cortona - 1966 Paris. Abstrakt figürliche Komposition. Farblithographie auf BFK Rives Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 137/175, unten Prägestempel L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 56,5 x 39,2 cm, Blatt ca. 64,5 x 50 cm.