Los Nr. 718 | A33

0718-Ringele, Emil

Ringele, Emil Nach Auguste Renoir. Frau mit Blumenstrauß. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet und datier 1980. Größe ca. 58 x 46 cm, Rahmen ca. 70 x 58 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künsterfamilie Ringele-Backhaus. Guter Zustand.