Los Nr. 717 | A33

0717-Bengel

25
Bengel 1943 Berlin. Schüler Dalìs. Himmelsstimmung. Aquarell auf Bütte. Unten links signiert und datiert (19)80. Größe ca. 25 x 17 cm. Hinter Glas ca. 40 x 30 cm. Guter Zustand.