Los Nr. 716 | A33

0716-Bengel

25
Bengel 1943 Berlin. Schüler Dalìs. Landschaft im Morgenrot. Aquarell auf Bütte. Unten rechts signiert und datiert (19)80. Größe ca. 11,5 x 22, 5 cm. Guter Zustand.