Los Nr. 715 | A33

0715-Barrera, Nicolai

25
25
Barrera, Nicolai 1919 Tschernigow, Ukraine - 2006 Weil am Rhein. Unterer Mühlbach Trossingen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso betitelt. Größe ca. 40 x 50 cm, Rahmen ca. 49 x 59 cm. Guter Zustand.