Los Nr. 714 | A33

0714-Egel, Thomas

750
Egel, Thomas * 1947. Selbstportrait in der Tradition Rembrandts. Mit Violine, Pinseln und Vanitasattributen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)79. Größe ca. 123 x 92 cm, Rahmen ca. 127 x 99 cm.