Los Nr. 713 | A33

0713-Niggl, Thomas

Niggl, Thomas 1939 München. Abstrakte Komposition. Öl und Acryl auf Papier mit Collageelementen. Unten links signiert, bezeichnet und datiert (19)78. Größe des Blattes ca. 64 x 46 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 88 x 70 cm. Guter Zustand.