Los Nr. 712 | A33

0712-Egel, Thomas

Egel, Thomas * 1947. Blick auf den Dorfbrunnen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)77. Größe ca. 49 x 62 cm, Rahmen ca. 62 x 75 cm.