Los Nr. 711 | A33

0711-Rumpelhardt, Ludwig

Rumpelhardt, Ludwig 1911 Heidelberg - 2010 Rheinstetten. Blumenstillleben mit Sonnenblumen. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1971. Größe ca. 77 x 49 cm, Rahmen ca. 86 x 58 cm. Guter Zustand.