Los Nr. 714 | A49

0714-Chagall, Marc nach

Chagall, Marc nach 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Die Zauberflöte, Mozart, Metropolitan Opera. Farblithographie von Mourlot mit Moitiv nach Chagalls Die Zauberflöte. Unten rechts bezeichnet Printed in France (c) Mourlot, unten links D'apres Marc Chagall - Ch. Sorlier Grav. Größe ca. 100 x 65 cm, hinter Glas gerahmt ca. 105 x 70 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.