Los Nr. 715 | A49

0715-Bachem, Bele

Bachem, Bele 1916 Düsseldorf - 2005 München. Schwebeübung, 1967. Lithografie auf Papier. Rechts unten mit Bleistift signiert und nummeriert 130. Verso handschriftlich bezeichnet. „Schwebeübung“, Auflage: 150 Blatt, herausgegeben 1967. Blattgröße ca. 65 x 49,3 cm.