Los Nr. 713 | A49

0713-Janssen, Horst

Janssen, Horst 1929 Wandsbek - 1995 Hamburg. Die Mütze, 1966. Lithographie. Unter dem Bild nummeriert 27/30 und signiert. Passepartoutausschnitt ca. 29,5 x 22 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 55 x 42 cm.