Los-Nr. 707 | A27

0707-Chagall, Marc nach

55
Farboffset hinter Glas und Passepartout gerahmt. Unten rechts bezeichnet und datiert 1950. Größe Pass ca. 35,5 x 52 cm, Rahmen ca. 50,5 x 65,5 cm.