Los-Nr. 708 | A27

0708-Bissiere, Marc-Antoine

(resp. Louttre) 1926 Paris - 2012 ebd. Abstrakte Komposition. Farbradierung. Unten rechts signiert, links nummeriert 68/75. Größe ca. 35 x 45 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm.