Los-Nr. 706 | A27

0706-Vasarely, Victor

1906 Pecs - 1997 Paris. Geometrische Komposition. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, links nummeriert FU 22/50. Größe ca. 23 x 21 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35 x 27 cm.