Los-Nr. 705 | A27

0705-Vasarely, Victor

1906 Pecs - 1997 Paris. Geometrische Komposition. Farblithographie. Unten rechts signiert, links nummeriert 150/200. Größe ca. 59 x 59 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73 x 70 cm.