Los Nr. 706 | A49

0706-Chagall, Marc nach

Chagall, Marc nach 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Die Seele des Elpenor. Farbserigrafie auf Papier. Unten links auf Blatt nummeriert 206/250. Unter dem Blatt bezeichnet Die Seele des Elpenor, Marc Chagall. Blattgröße ca. 42 x 32,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57,5 x 45,5 cm.