Los Nr. 707 | A49

0707-Chagall, Marc nach

Chagall, Marc nach 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Der betende Hiob. Farblithografie auf Papier. Auf dem Passepartout bezeichnet Marc Chagall, Original Lithographie. Verso artes Etikett. Blattgröße ca. 35 x 26 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 54,5 x 44,5 cm.