Los Nr. 705 | A49

0705-Suppin, Lucas

Suppin, Lucas 1911 Untertauern - 1998 Salzburg. Farblithografie auf Papier. Unten links nummeriert 37/100, rechts signiert. Größe ca. 61 x 46 cm.