Los Nr. 705 | A33

0705-Ringele, Christel

Ringele, Christel 20. Jh. Blumenstillleben mit Schmetterlingen. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert 1955. Größe ca. 50 x 39 cm, Rahmen ca. 70 x 60 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künsterfamilie Ringele-Backhaus.