Los Nr. 704 | A33

0704-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Deutsch 20. Jh. Hügelige Landschaft in Grün- und Brauntönen. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert HHE und datiert (19)55. Größe ca. 72 x 98, Rahmen ca. 86 x 113 cm. Guter Zustand.